JADWAL PEMBINAAN PENGELOLA KEARSIPAN DESA KABUPATEN BANGLI TAHUN 2013


JADWAL PEMBINAAN PENGELOLA KEARSIPAN DESA
KABUPATEN BANGLI
TAHUN 2013
                 
NO HARI / TANGGAL NAMA DESA PETUGAS  PEMBINAAN JABATAN DALAM KEDINASAN JABATAN DALAM TIM
1 Senin Desa Apuan 1. I Wayan Karmawan, S.Pd    Kepala Kantor Perpustakaan, Arsip   Penanggung Jawab 
  29 April 2013 Kec. Susut   NIP. 19660102 198803 1 017  dan Dokumentasi Kab. Bangli   
        2. Anak Agung Ayu Putri, SH    Staf  Arsip dan Dokumentasi   Koordinator 
          NIP. 19631231 198303 2 103    
        3. I Wayan Suwitra  Staf Pembinaan dan Penyuluhan   Anggota 
          NIP. 19650509 200701 1 012    
        4. Ni Komang Sumariyani  Staf Tata Usaha   Anggota 
          NIP. 19731012 201001 2 002    
2 Selasa Desa Selat 1. Ni Nengah Suarni  Kasi Pelayanan   Koordinator 
  30 April 2013 Kec. Susut   NIP. 19611231 198103 2 023    
        2. Ni Komang Sri Andayani  Staf  Pelayanan   Anggota 
          NIP. 19831028 201001 2 045    
        3. Ni Nyoman Mayasni    Staf  Pelayanan   Anggota 
          NIP. 19741220 201001 2 007    
        4. I Kadek Widiarta    Staf Tata Usaha   Anggota 
          NIP. 19810121 201001 1 020    
3 Rabu Desa Pengiangan 1. A. A. Gd. Putra Semara, SH  Staf  Tata Usaha   Koordinator 
  1 Mei 2013 Kec. Susut   NIP. 19601231 198602 1 077    
        2. I Wayan Sudiana  Staf  Pelayanan   Anggota 
          NIP. 19750726 200604 1 005    
        3. Ni Komang Sumariyani  Staf Tata Usaha   Anggota 
          NIP. 19731012 201001 2 002    
        4. Ni Luh Putu Harry Suzanti    Staf  Arsip dan Dokumentasi   Anggota 
          NIP. 198740122 201001 2 006    
4 Kamis Desa Yangapi 1. Dra. Sang Ayu Nyoman Budhiari    Staf Pembinaan dan Penyuluhan   Koordinator 
  2 Mei 2013 Kec. Tembuku   NIP. 19680428 201001 2 002    
        2. Ni Nengah Murdiani  Staf  Pelayanan   Anggota 
          NIP. 19800723 201001 20 021    
        3. I Ketut Candiyasa    Staf  Tata Usaha   Anggota 
          NIP. 19841110 201001 1 029    
5 Jumat Desa Peninjoan 1. Ni Ketut Mulianingsih  Staf  Tata Usaha   Koordinator 
  3 Mei 2013 Kec. Tembuku   NIP. 19591231 198303 2 144    
        2. I Made Sudiadnya    Staf Pembinaan dan Penyuluhan   Anggota 
          NIP. 19760828 200604 1 010    
        3. I Gede Eka Suwadnyana  Staf Tata Usaha   Anggota 
          NIP. 19840327 200604 1 010    
        4. Ni Luh Putu Harry Suzanti    Staf  Arsip dan Dokumentasi   Anggota 
          NIP. 198740122 201001 2 006    
6 Senin Desa Batukaang 1. Sang Ayu Suryani, S.Sos.    Staf Pembinaan dan Penyuluhan   Koordinator 
  6 Mei 2013 Kec. Kintamani   NIP. 19690530 200501 2 007    
        2. Ida I Dewa Ayu Oka Adnyani  Staf  Tata Usaha   Anggota 
          NIP. 19691231 200604 2 090    
        3. I Wayan Sudiana  Staf  Pelayanan   Anggota 
          NIP. 19750726 200604 1 005    
7 Selasa Desa Songan A 1. Ni Ketut Suartini    Staf  Arsip dan Dokumentasi   Koordinator 
  7 Mei 2013 Kec. Kintamani   NIP. 19620510 198903 2 012    
        2. Kadek Budhi Sastrawan  Staf Tata Usaha   Anggota 
          NIP. 19850907 200604 1 006    
        3. Ida Ayu Eka Priastuti Dauh    Staf Tata Usaha   Anggota 
          NIP. 19780209 200701 2 010    
        4. Ni Nyoman Ayuni    Staf  Pelayanan   Anggota 
          NIP. 19810115 201001 2 018    
8 Rabu Desa Songan B 1. Anak Agung Ayu Putri, SH    Staf  Arsip dan Dokumentasi   Koordinator 
  8 Mei 2013 Kec. Kintamani   NIP. 19631231 198303 2 103    
        2. I Nengah Mudiana  Staf  Pelayanan   Anggota 
          NIP. 19820810 200604 1 008    
        3. Ni Nyoman Suriani  Staf Tata Usaha   Anggota 
          NIP. 19671231 200810 2 001    
        4. Komang Arie Sanjaya Manik  Staf  Pelayanan   Anggota 
          NIP. 19850319 201001 1 023    
9 Senin Desa Terunyan 1. Sang Ayu Pica, SE    Kasi Pembinaan dan Penyuluhan   Koordinator 
  13 Mei 2013 Kec. Kintamani   NIP. 19701113 199103 2 008    
        2. Ni Kadek Widiantari    Staf Tata Usaha   Anggota 
          NIP. 19871130 200604 2 003    
        3. Ni Nyoman Mayasni  Staf  Pelayanan   Anggota 
          NIP. 19741220 201001 2 007    
10 Selasa Desa Awan 1. Ni Cening Widiasih,SE, M.Pd.H.    Ka.Sub.Bag. Tata Usaha   Koordinator 
  14 Mei 2013 Kec. Kintamani   NIP. 19600927 198303 2 016    
        2. I Wayan Sandiartana  Staf  Arsip dan Dokumentasi   Anggota 
          NIP. 19851015 200604 1 012    
        3. Sang Kompiang Sandiguna    Staf  Tata Usaha   Anggota 
          NIP. 19850309 201001 1 011    
        4. Komang Arie Sanjaya Manik  Staf  Pelayanan   Anggota 
          NIP. 19850319 201001 1 023    
11 Kamis Desa Bunutin 1. A. A. Gd. Putra Semara, SH  Staf Tata Usaha   Koordinator 
  16 Mei 2013 Kec. Kintamani   NIP. 19601231 198602 1 077    
        2. I Made Dwipaguna, S.Kom.    Staf  Tata Usaha   Anggota 
          NIP. 19850108 201001 1 015    
        3. I Wayan Suwitra  Staf Pembinaan dan Penyuluhan   Anggota 
          NIP. 19650509 200701 1 012    
        4. Ni Luh Putu Harry Suzanti    Staf  Arsip dan Dokumentasi   Anggota 
          NIP. 198740122 201001 2 006    
12 Jumat Desa Belandingan 1. Sang Ayu Suryani, S.Sos.    Staf Pembinaan dan Penyuluhan   Koordinator 
  17 Mei 2013 Kec. Kintamani   NIP. 19690530 200501 2 007    
        2. I Gede Eka Suwadnyana  Staf Tata Usaha   Anggota 
          NIP. 19840327 200604 1 010    
        3 Ni Nyoman Ayuni    Staf  Pelayanan   Anggota 
          NIP. 19810115 201001 2 018    
13 Senin Desa Apuan 1. I Made Dwipaguna, S.Kom.    Staf  Pelayanan   Koordinator 
  20 Mei 2013 Kec. Susut   NIP. 19850108 201001 1 015    
        2. Kadek Ayu Putrika    Staf  Tata Usaha   Anggota 
          NIP. 19850319 201001 1 023    
        3. I Wayan Suartika  Staf  Arsip dan Dokumentasi   Anggota 
          NIP. 19780103 201001 1 010    
14 Selasa Desa Selat 1. Dra. Sang Ayu Nyoman Budhiari    Staf Pembinaan dan Penyuluhan   Koordinator 
  21 Mei 2013 Kec. Susut   NIP. 19680428 201001 2 002    
        2. Ni Nengah Murdiani  Staf  Pelayanan   Anggota 
          NIP. 19800723 201001 20 021    
        3. Ni Komang Sumariyani  Staf Tata Usaha   Anggota 
          NIP. 19731012 201001 2 002    
15 Rabu Desa Pengiangan 1. Sang Ayu Pica, SE    Kasi Pembinaan dan Penyuluhan   Koordinator 
  22 Mei 2013 Kec. Susut   NIP. 19701113 199103 2 008    
        2. Kadek Budhi Sastrawan  Staf Tata Usaha   Anggota 
          NIP. 19850907 200604 1 006    
        3. Kadek Ayu Putrika    Staf  Tata Usaha   Anggota 
          NIP. 19850319 201001 1 023    
        4. Ni Komang Sri Andayani  Staf  Pelayanan   Anggota 
          NIP. 19831028 201001 2 045    
16 Kamis Desa Yangapi 1. Ni Ketut Suartini    Staf  Arsip dan Dokumentasi   Koordinator 
  23 Mei 2013 Kec. Tembuku   NIP. 19620510 198903 2 012    
        2. Ida Ayu Eka Prastuti Dauh    Staf  Tata Usaha   Anggota 
          NIP. 19780209 200701 2 010    
        3. I Wayan Suwantara    Staf  Tata Usaha   Anggota 
          NIP. 19791114 201001 1 015    
        4. I Wayan Suwitra  Staf Pembinaan dan Penyuluhan   Anggota 
          NIP. 19650509 200701 1 012    
17 Jumat Desa Peninjoan 1. Sang Ayu Suryani, S.Sos.    Staf Pembinaan dan Penyuluhan   Koordinator 
  24 Mei 2013 Kec. Tembuku   NIP. 19690530 200501 2 007    
        2. Ni Wayan Widnyani    Staf  Arsip dan Dokumentasi   Anggota 
          NIP. 19700530 200902 2 001    
        3. Ni Nyoman Suriani  Staf Tata Usaha   Anggota 
          NIP. 19671231 200810 2 001    
        4. Ida Ayu Eka Prastuti Dauh    Staf  Tata Usaha   Anggota 
          NIP. 19780209 200701 2 010    
18 Senin Desa Batukaang 1. Anak Agung Ayu Putri, SH    Staf  Arsip dan Dokumentasi   Koordinator 
  27 Mei 2013 Kec. Kintamani   NIP. 19631231 198303 2 103    
        2. Ida I Dewa Ayu Oka Adnyani  Staf  Tata Usaha   Anggota 
          NIP. 19691231 200604 2 090    
        3. Ni Nyoman Suriani  Staf Tata Usaha   Anggota 
          NIP. 19671231 200810 2 001    
        4. Komang Arie Sanjaya Manik  Staf  Pelayanan   Anggota 
          NIP. 19850319 201001 1 023    
19 Selasa Desa Songan A 1. Ni Ketut Mulianingsih  Staf  Tata Usaha   Koordinator 
  28 Mei 2013 Kec. Kintamani   NIP. 19591231 198303 2 144    
        2. I Wayan Sudiana  Staf  Pelayanan   Anggota 
          NIP. 19750726 200604 1 005    
        3. Ni Nyoman Mayasni  Staf  Pelayanan   Anggota 
          NIP. 19741220 201001 2 007    
        4 Ni Luh Putu Harry Suzanti    Staf  Arsip dan Dokumentasi   Anggota 
          NIP. 198740122 201001 2 006    
20 Rabu Desa Songan B 1. A. A. Gd. Putra Semara, SH  Staf Tata Usaha   Koordinator 
  29 Mei 2013 Kec. Kintamani   NIP. 19601231 198602 1 077    
        2. Ida Ayu Eka Prastuti Dauh    Staf  Tata Usaha   Anggota 
          NIP. 19780209 200701 2 010    
        3. I Wayan Suartika  Staf  Arsip dan Dokumentasi   Anggota 
          NIP. 19780103 201001  1 010    
        4. Ni Nengah Murdiani  Staf  Pelayanan   Anggota 
          NIP. 19800723 201001 20 021    
21 Kamis Desa Terunyan 1. Ni Nengah Suarni    Kasi Pelayanan   Anggota 
  30 Mei 2013 Kec. Kintamani   NIP. 19611231 198103 2 023    
        2. Ni Nyoman Ayuni    Staf  Pelayanan   Anggota 
          NIP. 19810115 201001 2 018    
        3. Ni Komang Sumariyani  Staf Tata Usaha   Anggota 
          NIP. 19731012 201001 2 002    
22 Jumat Desa Awan 1. Anak Agung Ayu Putri, SH    Staf  Arsip dan Dokumentasi   Koordinator 
  31 Mei 2013 Kec. Kintamani   NIP. 19631231 198303 2 103    
        2. Ni Luh Meniwati    Staf Pembinaan dan Penyuluhan   Anggota 
          NIP. 19780202 201001 2 015    
        3. I Kadek Widiarta  Staf  Tata Usaha   Anggota 
          NIP. 19810121 20101 1 020    
        4. Komang Arie Sanjaya Manik  Staf  Pelayanan   Anggota 
          NIP. 19850319 201001 1 023    
23 Senin Desa Bunutin 1. I Wayan Karmawan, S.Pd    Kepala Kantor Perpustakaan, Arsip   Penanggung Jawab 
  3 Juni 2013 Kec. Kintamani   NIP. 19660102 198803 1 017  dan Dokumentasi Kab. Bangli   
        2. Sang Ayu Suryani, S.Sos.    Staf Pembinaan dan Penyuluhan   Koordinator 
          NIP. 19690530 200501 2 007    
        3. Sang Kompiang Sandiguna    Staf  Tata Usaha   Anggota 
          NIP. 19850309 201001 1 011    
        4. I Wayan Sandiartana  Staf  Arsip dan Dokumentasi   Anggota 
          NIP. 19851015 200604 1 012    
24 Selasa Desa Belandingan 1. Ni Ketut Suartini    Staf  Arsip dan Dokumentasi   Koordinator 

Agenda Lainnya

Cari Agenda